Отели для незабываемого отдыха!

Многие люди выбирают отели по стандартным критериям, считая отель всего лишь местом для сна. Часто это бывает оправдано. Но может ли отель стать местом для полноценного отдыха? А тем более – для получения нового и необычного опыта? Ответ – да. Рассмотрим лишь малую часть таких примеров, способных оживить отпуск и привнести в жизнь яркие впечатления!

Propeller Island City Lodge, Берлин, Германия(1).

Этот безумный отель известен неординарным интерьером каждого из своих 30 номеров. Каждая комната - тематическая, со своим соответствующим названием. Например, "Номер для Нарцисса" - полностью отделан зеркалами, а номер "Свобода!" представляет собой тюремную камеру с проломом в стене.

Имеются также и более, и менее экстраординарные комнаты - здесь есть и "Летающая кровать", и "Два льва" и просто "Голубая комната".

Iglu Dorf, Андорра, Швейцария, Германия(2).

Для горячих людей, которые не боятся замерзнуть, есть экзотический ледяной вариант – настоящие снежные иглу, расположенные в нескольких популярных горнолыжных местах. Подойдет это и для тех, кто заботится об экологии, ведь это самое что ни на есть экологичное жилье, которое ежегодно выстраивается заново. Гостей ледяной деревеньки обеспечивают специальными спальными мешкам. Есть и особенные романтические иглу для влюбленных.

Hotel & Igloo Village Kakslauttanen (Саариселька, Финляндия)(3).

А те, кто хочет насладиться волшебной зимней атмосферой, оставаясь в тепле, может отдохнуть под прозрачным куполом иглу в Финляндии, укутавшись в толстое пуховое одеяло, и наблюдая, как падает пушистый снег на фоне мерцающего северного сияния.

Как можно заметить, есть невероятные и волшебные варианты. Выбор за Вами!

Хотите привлечь новых клиентов и предложить им услуги по тюнингу в Санкт-Петербурге? Просто разместите объявление в интеренте тюнинг для пикапов спб по низким ценам и ждите звонков. Привлеченные такой рекламой клиенты сами потянутся к вам. Используя качественные материалы вы сможете себя зарекомендовать.


Отель Tisza - настоящий замок!
Лучшие пятизвездочные отели Кубы
Аренда апартаментов для отдыха
О высоком качестве отдыха в Турции
Аренда апартаментов в Берлине, Германия