О высоком качестве отдыха в Турции

Если вы собрались в отпуск, то, прежде всего, определитесь со страной, в которую вы поедете. Выбор страны зависит от отдыха, который вы хотите получить. Для любителей пляжного отдыха специалисты по туризму и гостиничному бизнесу рекомендуют поехать в Турцию. Назвать ее отсталой страной вряд ли у кого-то повернется язык, а значит уровень сервиса в отелях там будет на высоте.

Неделя отдыха в обычном отеле 4-5 звезд обойдется вам около 30-50 тыс. рублей на двоих. Для самых капризных клиентов в Турции есть сеть отелей мирового уровня Rixos, в которых все на высшем уровне. Главным отличием шикарных отелей от прочих является территория. В отелях класса премиум она обычно большая и очень ухоженная. Такое высказывание совершенно не говорит о том, что территория остальных отелей маленькая и грязная, но, например, в отеле 4 звезды вы не найдете на территории экзотических растений, поражающих своей красотой.

Помимо территории отели отличаются сильно шведским столом. Можно один раз покушать в отеле, и сразу все станет ясно, насколько он хороший. Как правило, в дорогих отелях на обед и на ужин гостям предлагают в обязательном порядке на выбор рыбу, мясо, птицу и морепродукты. В более дешевых отелях за все время пребывания вы можете ни разу не поесть мясо, что не очень хорошо.

В общем и целом если говорить об отдыхе в Турции, впрочем как и об отдыхе в любой другой стране, то здесь главное, с каким настроем вы туда едете. Если вы едете туда скандалить с персоналом и искать в отеле какие-то недоработки, то поверьте, что найдете вы их в любом отеле, даже если он будет трижды люксом. Увы, из- за таких туристов и появляются в Интернете негативные отзывы, которые отпугивают позитивно настроенных людей.


Лучшие пятизвездочные отели Кубы
Аренда апартаментов для отдыха
Отели для незабываемого отдыха!
Аренда апартаментов в Берлине, Германия
Отдых в Египте длится круглый год