Смотрим на мир с высоты птичьего полета

Вам наскучили обычные, ничем не примечательные гостиницы, и Вы хотите испытать что-то новое и захватывающее, помимо достопримечательностей новой страны? Отправляйтесь в страны Персидского залива и насладитесь умопомрачительными отелями-небоскребами. Здесь находится большинство высочайших отелей мира. Если финансы не позволяют остановиться в одном из номеров отеля, посетите его ресторан или побывайте на смотровой площадке, которые в основном размещают на последних этажах небоскребов.

В Дубае расположен небоскреб "Rose Rayhaan by Rotana", который в 2009 году был отмечен Книгой рекордов Гиннесса как высочайший отель мира. В отеле 73 этажа с 482 комфортабельными номерами и роскошными апартаментами. Единственный минус этого замечательного места - запрет на продажу алкоголя.

Семизвездочный "Burj Al Arab" - знаменитый и известный всем отель-парус в ОАЭ. Этот отель является вершиной мастерства. Он находится на искусственном острове и имеет 60 этажей шика и комфорта. Площадь самого "крошечного" номера в "Burj Al Arab" всего лишь 169 м2. Главной достопримечательностью отеля является ресторан, который находится ниже уровня моря. Посетители могут наблюдать уникальную и неповторимую флору и фауну Персидского залива сквозь стеклянную стену ресторана.

Еще один отель в Дубае - 63-х этажный "The Address Downtown Dubai", из номеров которого открывается роскошный вид панорамы города и на фонтаны.

Сегодня услуги юриста являются неотъемлемой частью любого бизнеса. За юридической консультацией важно вовремя обратиться к грамотному специалисту. В решении самых сложных юридических вопросов смогут помочь только действительно квалифицированные юристы.


Полноценный отдых в отелях турции
Лучший активный отдых в зимнее время
Самый дорогой и роскошный отель мира
Лучшие турецкие отели для молодоженов
Отдыхаем вместе: отели Италии