Отдыхаем вместе: отели Италии

Сегодня мы поговорим с Вами о системе отелей в Италии. Если Вы едете в жаркую Италию летом, то обязательно выбирайте отель в хорошей доступности до моря. Небольшие провинциальные итальянские города на морском побережье, такие как Римини или Болонья, предлагают туристам разнообразный выбор отелей по категориям.

В Италии отели 3* и 4* отличаются условиями, и туристам, прибывшим на более длительный срок, лучше выбирать отели 4*,4s* и 5*. В Интернете представлено много информации об итальянских отелях, а также отзывы на них. Выберете в поисковой системе регион, который Вас интересует, например, Риччоне, Эмилия Романья, Сан-Марино, Ривьера или другой, и проводите поиск непосредственно по этому региону. Каждый регион славится своим неповторимым сортом вина и секретом приготовления пасты, поэтому обязательно попробуйте итальянскую кухню! Не забудьте также посетить два независимых государства на территории Италии - Ватикан и Сан-Марино.

Если Вы не забронировали отель заранее и не владеете итальянским языком, захватите с собой итальянский разговорник. Итальянцы, особенно в маленьких городах, плохо владеют английским, поэтому Вам пригодится не только разговорник, но и язык жестов. Помните также о том, что если на территории отеля нет бассейна, а Вы решили позагорать, не забудьте заплатить за пляж и право пользования шезлонгом с зонтиком, как положено по итальянским законам.

Вы затеяли ремонт, а где приобрести мебель для ванной комнаты, раковины для ванны, стеклянные двери в г. Алматы, мягкую мебель и пластиковые стулья в еще не решили? На сайте peregorodki.kz вы можете найти мебель эксклюзивного дизайна в г. Алматы, которая прекрасно впишется в ваш интерьер.


Самый дорогой и роскошный отель мира
Смотрим на мир с высоты птичьего полета
Лучшие турецкие отели для молодоженов
Живописные места Республики Адыгея
Отдых в Лоо - очень популярен сегодня