Немного о Венеции и ее праздниках

Венеция - это один из интереснейших городов Италии. Сюда ежегодно съезжается огромное количество туристов. Место необычайно красивое и интересное. Вас приятно удивят низкие цены на проживание.

Отличное обслуживание и сервис присутствуют в отелях:Hotel Al Ponte Mocenigo, Hotel Canal Grande, Hotel Ca'Dogaressa. Уборка номеров ежедневная, бесплатный wi-fi, парковка, удобное месторасположение, завтрак и ужин, интеллигентный персонал. В номерах есть фен, сейф, холодильник, шкаф, столик со стульями, TV.

При сборе чемоданов в поездку не забудьте взять все необходимые вещи и принадлежности. При необходимости, все можно купить на wikimart.ru онлайн.

Венеция вас удивит не только отличными отелями, но и множеством достопримечательностей, карнавалов и фестивалей. Одним из них является Венецианский карнавал. Изящный блеск драгоценностей, роскошные наряды, итальянское вино, сотни, тысячи прекрасных горящих свечей в золотых канделябрах, галантные, интеллигентные незнакомки и незнакомцы – все это вскружит голову любому человеку.

Вся эта завораживающая атмосфера с легкостью заставит вас забыть об окружающей реальности и обо всех условностях. Счастливым окажется тот, кто приобретет билет на карнавал в палаццо всего-то за 300-400 евро. Этот человек сможет окунуться в непередаваемую и неповторимую атмосферу праздника. «Любовный напиток», «Бал Дождей», «Тайны Венеции», «Танцевальный Ужин», - названия балов. Они, как правило, меняются каждый год. Чтобы придать карнавалу ту самую изюминку, в нем принимают участие самые лучшие театральные труппы Италии. Они на протяжении двух недель дают огромное количество интереснейших спектаклей.


Как сделать правильный выбор в отелях
Новые отели строятся по всему миру
Неповторимый зимний отдых в Египте
Основные виды отелей: их особенности и отличия
Самые уникальные гостиницы на планете