Отличный отдых в провинции Бретань

Провинция Бретань во Франции - это великолепное место даже для самого привередливого туриста. Она богата изысканными морепродуктами, прекрасным обслуживающим персоналом. Все оформлено по высшему разряду, плюс ко всему, до пляжа рукой подать. На этой территории сбываются самые невероятные мечты любого человека. Провинция находится между проливом Ла Манш и заливом Бискайским.

Кому еще не известно, то Бретань смогла прославиться на весь мир при помощи наивкуснейших блинчиков, которые там готовят по особому рецепту, а также слабоалкогольным напитком сидром, который готовится из сока яблок без добавления дрожжей. Также здесь повсюду присутствует дух аристократической Франции: большое количество старинных дворцов, замков, сооружений, и имеет важное место знаменитое аббатство Мон-Сен-Мишель. Более того, в любом городе осуществляется экспресс доставка произведенных покупок.

На территории провинции находится небольшое количество курортов. Там проводится лечение морской водой, грязевыми ваннами, что помогает справить с заболеваниями опорно-двигательной и нервной системами.

На территории Бретани расположено достаточно количество отлей. К примеру, Hotel Le Nouveau Monde расположен в 5-ти минутах ходьбы от моря. Построен был в прошлом году. Имеет 4 звезды. В нем есть ресторан, спа-салон и процедурный кабинет. Отель был построен в современном стиле.

Отель Inter Hotel Center имеет 3 звезды, но тянет на все 5. Расположен недалеко от самого города. К услугам предоставляется спа-салон, сауна, фитнес-зал, Wi-Fi бесплатный. Номера достаточно просторные, с телевизором, столом рабочим, большой ванной комнатой. На территории отеля расположена парковка.

Путешествие к Северной жемчужине
Хороший отель - ваш комфортный отдых
Как правильно выбрать отель в Египте?
Как отлично отдохнуть в Тунисе?
Полноценный отдых в отелях турции