Чем привлекают отели и гостиницы Туниса?

Классификация отелей и гостиниц Туниса - европейская. Все они, как один, имеют привлекательный средиземноморский внешний вид и внутреннее убранство. Везде присутствуют элементы, подчеркивающие богатство и роскошь - голубая мозаика, андалусские балконы, колонны из итальянского мрамора. Бассейны предусмотрены в каждом отеле независимо от "звездности".

Разница только в их количестве: в отелях высокой категории всегда имеется четыре бассейна с подогревом, в низкой категории - всего лишь два или три. В каждом номере есть кондиционер, а вот холодильник Вы не найдете ни в одном, поскольку хранить продукты в номере считается неприличным во всем цивилизованном мире. Гостиницы Туниса с четырьмя звездами предлагают своим клиентам мини-бар и телевизор, а с пятью - к этому набору добавляют фен, банный халат, тапочки и набор моющих средств. Но тут бывают небольшие исключения. Чтобы компенсировать не очень удачное расположение отеля, владельцы трехзвездочных отелей обеспечивают клиентов и телевизором и мини-баром.

В настоящее время в Тунисе стали очень популярными, так называемые, клубные отели. Это когда один туроператор арендует весь отель, и в него заселяются только его клиенты. Каждый день составляется план бесплатных мероприятий, которые проводит инструктор - это аэробика, экскурсии, верховая езда, дайвинг и так далее. Питание, а это обычно шведский стол, всегда хорошее и вкусное.

Путешествовать на такси с ребенком в наши дни - это отдельная, очень востребованна www.eurasiataxi.ru/additional-services/baby-taxi/">такси с детским креслом москва предлагает всем родителям.


Летний отдых в городе Гудаута
Прекрасный летний отдых в Гаграх
Чем привлекают отели и гостиницы Туниса?
Чем привлекают отели и гостиницы Туниса?
Жаркий отдых в стране пирамид и фараонов