Прекрасный летний отдых в Гаграх

В фильме "Иван Васильевич меняет профессию" есть сцена, в которой герои уезжают в Гагры. Во время выхода на экраны этого фильма Гагры были популярным местом отдыха советской элиты. Обычный человек не мог попасть в Абхазию. Там находились дачи всего партийного руководства. Сегодня же отдохнуть в Гаграх может любой желающий.

Добраться до Гагр можно на собственном автомобиле или же на железнодорожном транспорте. Переход границы с Абхазией занимает не слишком много времени. Жилье забронировать можно заранее, через интернет.

Все люди, которые посетили Гагры, остались довольны. Они наслаждались местной природой и купались в чистом море. Конечно, некоторых граждан смущают сгоревшие постройки, которые остались со времен последней войны, но местные жители активно занимаются восстановлением своего города.

Отдыхающие в Гаграх граждане очень часто ездят на экскурсии. Местные туристические бюро предлагают экскурсии, которые понравятся даже самым привередливым туристам. Почти все путешественники отправляются на озеро Рица. По дороге к озеру можно увидеть красивые водопады и каньоны. На его берегу расположилось уютное кафе, в котором могут приготовить только что пойманную рыбу.

Также очень популярна среди отдыхающих экскурсия в Новый Афон. Туристы осматривают древние пещеры, а также молятся в старинных храмах, которые были построены несколько сотен лет назад. Также в Новом Афоне расположен крупный рынок.

Если Вы хотите бросить сигареты раз и навсегда, то можете попробовать наиболее оптимальный вариант это электронная сигарета. Бросить курить с электронной сигаретой это наиболее доступный и действенный способ на сегодняшний день из всех имеющихся. А приобрести ее можно на сайте Випсиг.


Как выбрать место для отдыха в Египте?
Тамбов - это не только волки и антоновщина
Летний отдых в городе Гудаута
Чем привлекают отели и гостиницы Туниса?
Чем привлекают отели и гостиницы Туниса?