Тамбов - это не только волки и антоновщина

Так уж сложилось, что при упоминании города Тамбова у многих жителей стран СНГ сразу всплывает в памяти киношная фраза "тамбовский волк тебе товарищ". Однако Тамбовская область - это еще и прекрасный экологически чистый край с приветливыми людьми, душистыми яблоками и знаменитым медом.

Для того, чтобы лучше ощутить замечательное соседство Тамбова с густыми зелеными лесами, особенно полезно остановиться в отеле "Амакс". Старожилам более известно старое название - гостиница "Турист", поэтому, если вы затруднитесь в поисках, можно использовать именно его. Хотя от старой гостиницы практически остались только стены.

Сейчас "Амакс-отель" - это крупный бизнес-центр столичного уровня. Здесь часто проводятся различные официальные мероприятия, но и рядовые граждане также вполне могут насладиться здесь тишиной, чистейшим лесным воздухом, отличной кухней местного ресторана. Буквально в ста метрах протекает тихая красавица Цна - река, на которой стоит Тамбов. Здесь можно покататься на лодках, катамаранах, искупаться или половить рыбу. Впрочем, если вам нужны не красоты природы и воздух, а деловой офис, или вы любите прогуляться по городу, можно подобрать подходящую гостиницу в самом Тамбове. Например, неподалеку от исторического центра расположена гостиница "Славянская". Любителей хорошей кухни наверняка порадует гостиница "Державинская", в которой расположен ресторан "Наместник".

Наша компания занимается рекламой и представляет ее именно как искусство. Интерьерная печать является одним из направлений нашей деятельности. Посмотрите портфолио на нашем сайте и оцените наши работы. Заказ наших услуг вы можете сделать прямо на нашем сайте онлайн.


Ирландия: отдых в замке с приведениями
А не отдохнуть ли нам в Крыму?
Как выбрать место для отдыха в Египте?
Летний отдых в городе Гудаута
Прекрасный летний отдых в Гаграх