Ирландия: отдых в замке с приведениями

Во время путешествия туристам очень интересно не только посмотреть на достопримечательности, но и принять участие в некоторых праздниках. Например, русским туристам в Ирландии будет интересно отметить Хэллоуин. Некоторые отели в этот день устраивают представление мистических теней и гаснущие свечи в качестве дополнительных услуг.

На севере Ирландии расположен старинный замок Баллигали, который в 1625 г. построил Дж. Шоу. История замка насчитывает несколько сотен лет. Сейчас этот замок является единственным на севере Ирландии зданием XVII столетия, и функционирует он как отель. Местные жители верят, что в замке живет призрак жены Дж. Шоу - леди Изабеллы. Существует поверье, что Дж. Шоу запер ее в одной из комнат и морил голодом. Женщина не выдержала и выбросилась из окна. Постояльцы, которые селились в башне с комнатой привидений, жаловались на необычные звуки и явления. В одной из угловых башен замка имеется отдельная комната привидений, которая не сдается гостям отеля.

На территории отеля в 2012 г. компания "Violet Flame Paranormal Team" проводила исследование паранормальных явлений. Владельцы отеля были скептически настроены к призракам, но со временем начали убеждаться в их существовании. Медиумы утверждают, что в замке водится больше приведений, чем гостей. Несмотря на это, отель является одним из самых посещаемых мест. Апартаменты в замке-отеле обойдутся туристу примерно в 80 фунтов стерлингов.

Популярные в прошлом веке автоматы газированной воды, начинают вновь набирать популярность и завоевывают все большую любовь населения. Для того, чтобы приобрести автомат газводы предлагаем посетить наш сайт, и ознакомиться со всеми условиями. Автоматы газводы принесут Вам прибыль.


Красное море зовет туристов круглый год
Остров Санторини в Греции
Царицыно – неизвестная Москва!
А не отдохнуть ли нам в Крыму?
Как выбрать место для отдыха в Египте?