Красное море зовет туристов круглый год

Мягкий средиземноморский климат, приветливые местные жители, многочисленные памятники архитектуры и многое другое можно сегодня увидеть в Египте, наиболее популярной среди туристов стране на Африканском континенте.

По-настоящему приятной кажется отечественным туристам, ставшая привычной система «все включено». Условия сервиса в отелях известных египетских курортов Шарм-Эль-Шейх, Хурганда, Макади Бэй, Луксор, Эль Гунна, Марса-Алам, Таба и др. держится на высоком уровне. La Perla Hotel Hurgada, Taba Sands Hotel, Palm Beach Resort P.L.C. и многие другие отели Египетских курортов рады приветствовать абсолютно каждого туриста. На территории большинства египетских отелей находятся бассейны, детские площадки, что делает их более выгодными по сравнению с другими отелями для отдыха всей семьей. Стоит отметить, что в стране особое внимание уделяется со стороны администрации именно маленьким детям.

На Красном море в последнее время набирает огромную популярность такой экстремальный вид досуга, как дайвинг, благодаря которому можно вплотную приблизиться к красоте живописной фауны. Относительно того, как долго длится курортный сезон в Египте, стоит сказать, что он продолжается в стране практически круглый год. Средний температурный показатель воды в Египте составляет 18 - 25 °С. Температура воздуха летом в стране составляет 35-39°С.

Экскурсия – одно из важнейших мероприятий, которое обязательно следует посетить. Кроме всего этого, отдыхающий может разнообразить свой отдых в Египте благодаря прогулке на моторной лодке, яхте, аквабайке, доске и т. д.


Особенности путешествия в Абхазию
Этот заманчивый горный туризм
Туризм в Германии - отдых круглый год
Остров Санторини в Греции
Царицыно – неизвестная Москва!