Особенности путешествия в Абхазию

Одним из самых популярных среди Россиян туристическим направлений является Абхазия - страна солнца, моря и огромного количества развлечений и заповедных местечек. За последние несколько лет поток туристов увеличился практически вдвое. Посетителей привлекает нетронутая красота данного государства, на территории которого расположено бесчисленное количество различных видов животных и растений.

Кроме этого, практически не отправляясь за границу, вам предоставляется возможность за один день, например, с утра посетить теплый пляж с ласковым морем, а после обеда отправиться в горы и ощутить свежесть альпийских гор. Именно благодаря тому, что Абхазия расположена в нескольких климатических зонах, даже в самый жаркий день будет веять прохладный ветерок. Так происходит из-за того, что все реки несут с гор удивительную прохладу. В прозрачной воде можно увидеть стайки форели, а во время нереста сюда заходит еще и лосось. Будучи в Абхазии, нельзя не посетить минеральные источники и озера. Самым популярным озером и среди туристов и местных жителей является озеро Рица, глубина которого составляет 115 метров, а длина береговой линии - 7 км. По пути к этому сказочному местечку вы встретите и горную бурлящую реку, и великолепные водопады и сверкающее Голубое озеро сапфирового оттенка. Здесь также предлагается множество услуг - рестораны, развлекательные и оздоровительные центры, конные и пешие прогулки.

Довольно известная компания предлагает все виды рекламных услуг. Также спешим заметить, что вся сувенирная продукция Алматы имеет свой фирменный стиль, созданный компанией "Фирменный стиль". Более подробно ознакомиться с услугами можно на главной странице ресурса компании.


Отель в Таиланде для семейного отдыха
Отдых с пользой для здоровья
Какой отель выбрать, отдыхая с детьми
Этот заманчивый горный туризм
Туризм в Германии - отдых круглый год