Отель в Таиланде для семейного отдыха

Туризм в Таиланде развивается ускоренными темпами, что совсем не удивительно. Отдых в Таиланде разнообразен и многогранен, а самое приятное в том, что отдыхать там можно практически круглый год с большим комфортом.

Многих туристов, однако, останавливает тот факт, что отдыхать в Паттайе с детьми невозможно из-за шума и увеселительных ночных мероприятий. Конечно, в центре города дела обстоят именно таким образом, но существует в Паттайе один замечательный райский уголок, который более чем пригоден для семейного отдыха. Этот уголок находится в южной части города, а именно в отеле "Botany Beach Resort".

Отель просто замечательный, а территория отеля вообще бесподобна. Территория красивая, очень зеленая, ухоженная, вся в цветах. Отель находится на первой линии от моря, которое здесь значительно чище, чем в центре города, и вполне пригодно для купания. Дети просто приходят в восторг, когда видят скачущих по деревьям милых белочек, которые заглядывают в гости на балкон и принимают угощение из Ваших рук. Маленькие ящерицы, совсем не противные, тоже забегают на огонек. После тропических ливней ночами можно слушать настоящие концерты лягушек.

Питание в отеле достаточно приличное, но прогулявшись по пляжу, можно дойти до местной кафешки, и очень вкусно покушать, а также сэкономить приличную сумму денег. Посетив отель "Botany Beach Resort", Вы увидите лучшее сочетание цены и качества отдыха в Таиланде.


Адреса консульств и визовых центров Новосибирска
Как выбрать отель на острове Крит
Советы по выбору отеля в Лондоне
Отдых с пользой для здоровья
Какой отель выбрать, отдыхая с детьми