Советы по выбору отеля в Лондоне

По прибытии в Лондон такой вопрос, как выбор отеля станет для вас одним из самых актуальных. Конечно, дать конкретные рекомендации по выбору отеля довольно трудно, поскольку многое зависит от ваших вкусов и размеров кошелька, однако общие моменты указать можно.

Лондон - дорогой город, поэтому если в ваши планы не входит потратить много денег, лучше не селится в отелях, которые находятся в центре города. Надо также учитывать то, что размер номеров лондонских отелей не большой это объясняется тем, что недвижимость здесь дорогая. Если вам нужен на семью из трех человек, то надо ориентироваться на сумму в 100 фунтов за ночь. Обязательно уточните включен ли в цену НДС, который здесь составляет 17 процентов. В большинстве лондонских отелей вам предложат завтрак (он может быть континентальным и английским, последний более сытный). Также в самом дешевом отеле всегда будет чайник и пакетики чая.

Хороший совет - не стоит выбирать отель исходя из принципа, чтобы сэкономить лишний фунт, лучше руководствоваться отзывами русскоговорящих туристов. Лучше останавливаться в крупных сетевых отелях, которые располагаются не далеко от самых распространенных туристических маршрутов. Такие отели нельзя конечно назвать верхом комфорта, однако все необходимое для полноценного отдыха там есть. Можно также остановиться в частной гостинице, это обойдется дешевле, но лучше это делать по рекомендациям.

Если вы хотите приобрести себе качественную верхнюю одежду на весну или осень, тогда заходите на сайт магазина "ЕдемРум", там вы найдете мужские и женские кожаные куртки по самым низким ценам. На протяжении всего июля будут идти распродажи, есть шанс купить куртку с огромной скидкой.


Что может предложить туристам Египет?
Адреса консульств и визовых центров Новосибирска
Как выбрать отель на острове Крит
Отель в Таиланде для семейного отдыха
Отдых с пользой для здоровья