А не отдохнуть ли нам в Крыму?

Все знают, что Крымский полуостров является великолепным местом с богатейшей историей и огромными возможностями для безупречного отдыха. В Крыму вы можете найти бесконечные песчаные пляжи, горы с буковыми зарослями, пляжи с галькой на берегу, а также множество отелей, пансионатов и гостиниц для комфортного отдыха.

Сейчас, с началом нового курортного сезона, власти уже рапортуют о рекордах. На днях Крымом был встречен миллионный турист. Вот только не все так оптимистично, как кажется. Цены на проживание в отелях по сравнению с прошлым годом выросли на 2-5%, а в горячий сезон (июль-август) они гораздо выше июньских. Но инфраструктура Крыма с каждым годом улучшается, чтобы сделать полуостров более комфортным для приезжих.

Заселяться лучше всего рядом с пляжами, так как отдыхающие, которые заселяются в отели, не имеют своего доступа к морю и вынуждены пользоваться городскими пляжами. Ежедневные расходы на это будут составлять 5-50 гривен. Но все-таки полуостров просто идеален для оздоровления. И самый благоприятный период отнюдь не лето, а более прохладные весна и осень.

Большинство гостиниц и отелей простаивают в межсезонье. Крым считается одним из самых дешевых мест для отдыха. Действительно, если грамотно спланировать свой отдых, то вам не придется тратить на него лишние средства. Можно жить в палаточном городке вместо гостиниц и отелей. Это не только дешево, но еще и очень интересно.


Остров Санторини в Греции
Царицыно – неизвестная Москва!
Ирландия: отдых в замке с приведениями
Как выбрать место для отдыха в Египте?
Тамбов - это не только волки и антоновщина