Достопримечательности Дюссельдорфа

Каждый турист и путешественник, который решил провести запоминающийся отдых в прекрасном немецком городе Дюссельдорфе, обязательно найдет достаточно большое количество интересных мест, которые стоит посетить. Многочисленные исторические достопримечательности этого города, среди которых есть уникальные культурные ценности, манят сюда огромное количество иностранных туристов. Медийная гавань, Альтштадт, замок Бенрат и другие интереснейшие объекты не могут оставить равнодушным самых искушенных туристов.

Поэтому рекомендуем все путешественникам и туристам, прибывшим в Дюссельдорф обязательно посетить историческую часть этого города, которая носит название Альтштадт. Именно здесь находятся самые знаменитые в мире образцы рейнской архитектуры и уникальнейшие памятники истории. Кроме этого, Альтштадт является местом скопления достаточно большого количества небольших кафе и фешенебельных ресторанов.

В уютных пивных барах, которые также расположены на территории Альтштадта официантов не нужно подзывать, так как они все время ходят вокруг столиков с подносами, уставленными красивыми бокалами с пивом. Также здесь вы сможете посмотреть великолепные и известные архитектурные достопримечательности, такие как уникальная церковь Святого Андреаса, дом в котором родился и вырос талантливый писатель Генрих Гейне и величественную башню древнего замка Шлосстурм.

Эксклюзивная покраска авто поможет вам обновить внешний вид автомобиля. Однако, не стоит забывать о том, что покраска - сложный процесс, требующий наличия специализированной техники и навыков, поэтому к выбору автомастерской для превращения вашего авто стоит подойти тщательно.


Немного о сафари в африканской Ботсване
Достопримечательности Воронежа
Незабываемый отдых на Красной Поляне
123
Хилтон – легенда гостиничного бизнеса