Паттайя – солнечный город хаоса и ночной жизни

Данный мегаполис - одно из популярнейших туристических мест. Он завлекает туристов своей неразберихой и разбитной жизнью по ночам. Огромное количество замечательных пляжей и курортных местечек ожидают своих гостей весь год. В Паттайе дождливого сезона практически не бывает. А кроме всего прочего, его огромный плюс это то, что город находится недалеко от Бангкока.

Чтобы доехать до столицы Таиланда, вам понадобится всего-то около двух часов. Все достойные вашего внимания места Паттайи просто нереально обойти и объехать в течение одной поездки. Чтобы их перечесть необходимо много времени. Но есть такие места, которые нельзя не посетить. К примеру, провинция Чантабури, которая находится недалеко от Паттайи. А путешествие по речке Квай пользуется огромным признанием.

Потрясающие чувства, которые вы испытаете при посещении этого города, не сравнить ни с чем. Здесь можно побывать в музее драгоценных камней, во множестве ювелирных маркетов. Взрослые и дети придут в неописуемый восторг от океанариума. Более того, молодые люди не останутся равнодушными от подводного плавания и рыбалки.

А еще вам просто необходимо побывать в парке развлечений Dream World. Не смогут забыть этот необыкновенный город и охотники походить по магазинам. Громадные торговые центры привлекают своих покупателей товарами популярнейших марок и не особо известных брендов с чрезвычайно заманчивыми ценами.

В нашем современном мире, когда машина показывает лицо своего владельца, хотелось бы, чтобы и она выглядела соответственно. Здесь вам поможет только кузовной ремонт автомобиля и мастерская с отличной репутацией где сделают все, чтобы ваш "железный конь" обновился и засиял как новый.


Природные достопримечательности Гагры
Из Москвы - к подножью горы Белухи
Рай на земле под названием Коста дель Соль
Паттайя – солнечный город хаоса и ночной жизни
Паттайя – солнечный город хаоса и ночной жизни