Рай на земле под названием Коста дель Соль

На южном берегу Средиземного моря простирается потрясающий курорт Коста дель Соль, то есть "берег солнца" если заняться переводом на русский язык. И действительно, теплый, мягкий климат, существенное превышение солнечных деньков в этом местечке подарят вам незабываемые каникулы у солнечного берега.

Чистые, белоснежные песчаные пляжи, что занимают существенную часть территории, так живописны, что не получится оторвать от них свой взор. Вы словно окажетесь во власти мягкого, согревающего ковра. На Коста дель Соль располагаются как невероятно дорогие и фешенебельные отели, так и архитектурные изыскания многих знаменитостей!

Теплое и ласковое Средиземное море приветливо ждет своих отдыхающих. Курортный сезон в этом райском уголке существенно продолжительнее, чем на прочих курортах Испании. Если вы все таки решите прикоснуться к неповторимым местечкам Андалусии, то познаете много удивительного, ведь здесь много достопримечательностей на фоне захватывающих дух пейзажей, где абсолютно точно стоит побывать.

И вы словно заново откроете Испанию для себя. Здесь, в Коста дель Соль, заскучать вам никто не позволит – масса интереснейших экскурсий, виндсерфинг, прогулки под парусом, и это совершенно не предел мечтаний грезящего об отдыхе человека. Этот курорт невероятно любят кинозвезды и королевские семьи.

Итак, если вам срочно хочется вырваться из серых и унылых будней - вперед!

Когда Вы находитесь в командировке, то ощущаете недостаток комфорта? Предлагаем услуги гостиницы Иваново, ведь именно в наших комфортабельных номерах Вы сможете почувствовать себя почти как дома. Согласитесь, что максимум уюта за весьма символическую плату, не так уж и просто найти.


Эйлат – райское блаженство на берегу Красного моря
Природные достопримечательности Гагры
Из Москвы - к подножью горы Белухи
Паттайя – солнечный город хаоса и ночной жизни
Паттайя – солнечный город хаоса и ночной жизни