Эйлат – райское блаженство на берегу Красного моря

На великолепном берегу Красного моря, в жарком местечке Израиля, располагается потрясающий курортный городок Эйлат. Это невероятно солнечное место, где дожди редкость. Ежегодно, сюда прибывают тысячи отдыхающих. Чтобы отогреться зимой, сюда прилетают птицы. Замечательные пляжи и прекрасный подводный мир восхищают туристов, что приехали сюда. Неповторимы дни, поражающие ночи – все это входит в курортный городок Эйлат.

По периметру береговой линии мы можем наблюдать сказочный, волшебной красоты коралловый риф. Однако чтобы увидеть непередаваемую красоту, не нужно быть опытным дайвером, ведь все это располагается все лишь в 15 метрах от суши. Любой клуб дайвинга с радостью одолжит вам не только маску или ласты, но и погружение в морскую пучину с аквалангом. И это за вполне демократичную цену.

А если вы не желаете купаться, в городе есть обсерватория под толщей воды! Вам предоставят возможность в свое удовольствие насмотреться на маленьких рыбешек и огромных акул в аквариумах, а так же понаблюдать за подводным миром из смотрового окна! Советуем виртуально поплавать на батискафе по чудесным красотам этого мира.

Не менее полезен станет риф дельфинов. Здесь обитает целая семья дельфинов. Веселые представления, невероятное мастерство, любовь к людям, радостный, продлевающий жизнь смех и легкие брызги – положительные эмоции обеспечены всем! Удивительные приключения в курортном Эйлате ждут вас!


Абу-Даби: незабываемый отпуск
Самые необычные отели мира: Burj Al Arab
Чудеснейший греческий остров - Кипр
Природные достопримечательности Гагры
Из Москвы - к подножью горы Белухи