Абу-Даби: незабываемый отпуск

Абу - Даби - столица ОАЭ, один из самых роскошных городов мира. Этот город впечатляет туристов живописными пейзажами и древними традициями. На территории города огромное количество красивейших мечетей. Благодаря зеленым насаждениям температура воздуха в городе в среднем на несколько градусов ниже, чем в окружающей пустыне.

Планируя путешествие, следует заблаговременно выбрать и забронировать апартаменты для проживания. В столице действуют практически все брендовые отели мира, например, Sheraton, Intercontinental, Le Meridien, Hilton. В большинстве случаев туристы могут рассчитывать на 4 - звездочный уровень обслуживания, поскольку таких отелей гораздо больше, чем категории 5 или 3 звезд. В зависимости от предпочтений туриста, можно подобрать отель в черте города или же на берегу моря.

Путешествие в Абу - Даби - это прекрасная возможность совместить пляжный отдых и шоппинг. В столице можно пройтись по магазинам 20 торговых центров, а также прикупить что-нибудь интересное на открытых рынках, например, лабиринт Хамдан-Сука, Иранский рынок, Новый центральный рынок, расположенный на ул. Заид-Секонд.

Разнообразить досуг можно на экскурсиях. Обязательно следует побывать во дворце шейха Аль-Джараф, и погулять по острову Сир-Бани-Яс, который шейх Заед-Аль-Нахьян смог превратить в уникальный заповедник. Многие туристы очень любят отдыхать в оазисе Лива, восхищаясь песчаными дюнами.

Со вступлением Казахстана в ВТО и Таможенный Союз значительно возросла потребность в международных перевозках. Наибольший выигрыш во времени дают международные авиа грузоперевозки, но они дороже. Транспортные перевозки, предлагаемые нами, включают перевозку ЖД и автотранспортом.


Божий Дар ждет своих гостей
Португалия - равнодушным никто не останется!
Хороший отель — залог отличного отдыха!
Самые необычные отели мира: Burj Al Arab
Чудеснейший греческий остров - Кипр