Португалия - равнодушным никто не останется!

Португалия - это спокойная западная страна континентальной Европы. И хоть для отдыхающих здесь созданы комфортные условия, но уголков природы, нетронутых человеком, много. Здесь с уважением относятся к обычаям и местным традициям. Население страны вежливо, сдержано, отзывчиво и очень гостеприимно.

Утесы как будто застелены ковром с пышной зеленью и разбросанными на нем цветами. Прозрачно- лазурная вода океана никого не оставит равнодушным своей синевой. Все вокруг видится привлекательным и завораживающим, пляж зовет к себе.

Остров Мадейра хоть и отдаленный, но вы будете вспоминать его тишину, размеренность, неторопливость и чистейший воздух. Пляжи на Мадейре не оборудованы, но для купания сделаны лесенки, по которым вы спускаетесь непосредственно в океан.

Здесь вам предложат океанскую глубоководную рыбалку, охоту, дайвинг, серфинг. А еще это остров известен вином Мадейра ( по названию острова). На острове растут диковинные фрукты, а кухня изобилует дарами моря. Кроме осмотра достопримечательностей, вам предложат побывать в ботаническом саду, посетить вулканическую пещеру, заняться парапланеризмом, ездой на горном велосипеде, серфингом.

Для каждого туриста в Португалии найдется что-нибудь интересное

Компания "ЮжУралРесурс", специализирующаяся на продаже коммунальной и специализированной техники, предлагает топливозаправщик односекционный на шасси КамАЗ, емкостью 12 м3 стоимостью 2.25 миллиона рублей. Товар находится на стоянке в Челябинске, оснащен насосом СЦЛ-00А.






Шарм и волшебство морских путешествий
Советы по выбору отеля в Турции
Божий Дар ждет своих гостей
Хороший отель — залог отличного отдыха!
Абу-Даби: незабываемый отпуск