Хороший отель — залог отличного отдыха!

Многие наверняка слышали про особенности отдыха в Болгарии. В этой статье мы расскажем Вам как правильно выбрать отель, чтобы Ваш отдых запомнился только с позитивной стороны.

Обязательно спросите у туроператора, в каком году было построено здание отеля. Комфортным, современным условиям будут отвечать только те отели, которые были построены после 2000 года. Так как, даже самые глобальные реконструкции не помогут принять советским гостиницам современный европейский уровень. Исключением могут стать лишь случаи, когда старое здание сносилось и на его месте строился новый отель. Приятной особенностью в Болгарии является то, что большинство отелей располагаются рядом с морем, так что проблем с дорогой к морю у вас не возникнет.

Выбирая не дорогой отель, поинтересуйтесь, что будет входить в стоимость. В некоторых бюджетных отелях в стоимость номера не входят даже завтраки. Но особо переживать не стоит, так как в Болгарии покушать можно везде и абсолютно не дорого. В отелях с системой "все включено", Вы получите полный комплекс услуг. Такие отели, как правило, закрыты для посторонних, а их территория охраняется.

Если же вам не нравится многолюдные отели, то можно выбрать тихий семейный пансион либо арендовать частный дом.

Соль или же сажа - давно не лучший способ бороться со скользким льдом. Уже давно существуют специальные противогололедные реагенты. Это намного удобнее, чем посыпать дорожки "бабушкиными средствами". Противогололедные реагенты по самым низким ценам вы можете купить здесь.


Советы по выбору отеля в Турции
Божий Дар ждет своих гостей
Португалия - равнодушным никто не останется!
Абу-Даби: незабываемый отпуск
Самые необычные отели мира: Burj Al Arab