Советы по выбору отеля в Турции

Если вы прибыли на отдых в Турции, то перед вами стоит самый важный вопрос - какой отель выбрать. Хочется ведь, чтобы и качество обслуживания в нем было хорошим и цены доступными. И вот здесь вам помогут следующие советы.

1. Выбор отеля вне всякого сомнения во многом зависит от того каков состав отдыхающих. Молодежная компания - это одно, пожилая семейная пара - другое, родители с маленькими детьми - третье.

2. Для семейного отдыха лучше всего подойдет клубный отель, которых больше всего в замечательном курортном городе Белеке. Большинство номеров в таких отелях размещены в уютных бунгало. Такие отели как правило относятся к категории пятизвездочных и в них есть все условия - мини-клубы для детей, бассейны и так далее.

3. Молодежным компаниям лучше всего останавливаться в отелях Антальи и Кемера. Здесь конечно не лучшее место, чтобы вести деловые переговоры (например, обсуждать трансфер в домодедово лучше в другом более подходящем месте), но зато развлечений здесь множество и на любой вкус. Такие отели расположены обычно недалеко от центра города, и в них работает система "все включено", что всегда привлекает молодежь.

4. Если есть желание насладиться спокойным семейным отдыхом, то предпочтительнее всего выбрать отель одной из известных мировых сетей: "Papillon Muna" в Сиде или же "Pegasos Beach" в курортном городе Кемер. Цены там конечно не дешевые, но зато качество обслуживания удовлетворит любого даже самого взыскательного клиента.

5. Если вам хочется при выходе из отеля добираться до моря как можно быстрее, то лучше всего выбирать отели Антальи.


Путешествия - лучшее лекарство от стрессов
Достопримечательности Москвы - Алмазный фонд
Шарм и волшебство морских путешествий
Божий Дар ждет своих гостей
Португалия - равнодушным никто не останется!