Лучшие экзотические отели мира

Представляем вашему вниманию лучшие отели мира, которые превосходят всех своих конкурентов во всём, в чём только можно превосходить:

  • Berkeley river lodge. Этот отель расположен в Австралии. Сам отель насчитывает свыше 20 роскошных вилл, которые удобно расположились на северных вершинах побережья Кимберли. Тут каждому из посетителей гарантируется уединённый отдых, который никто не сможет потревожить. Доставка туристов в этот отель также происходит крайне необычно: для этого используется гидросамолёт, которые вылетает из маленького города рядом
  • D-Hotel Maris. Данный отель расположен в Турции, в нескольких километрах от города Хисароню. Из этого шикарного отеля туристам открывается невероятный вид на Эгейское и Средиземное море. Сам же отель раскинулся на более чем 150 000 кв. м. В его распоряжении находится 4 собственных пляжа с белоснежным песком, 8 ресторанов, а так же панорамный бассейн
  • Howie’s HomeStay. Назвать это отелем довольно трудно, ведь по сути это 7 жилых павильонов, расположенных на подножье Гималаев. Каждый из павильонов располагается среди огромного тропического сада. Каждый из домов оснащён всем тем, что гарантирует даже самому привередливому гостю комфорт. Плюс ко всему, всего за каких-то 15 миллионов долларов вы сможете приобрести себе один из таких домов.

В наши дни, поддержание чистоты в помещениях необходима как воздух. Особенно если Вы заботитесь о здоровье своем и своих близких. Все необходимые проффесиональные моющие средства для поддержания чистоты в квартирах, загородных домах, а так же на предприятиях пищевой промышленности.


Различие отелей по количеству звезд в США
Дубайский величественный парус
Единственный в мире подводный отель
Отели на разных курортах Турции
Самые красивые соборы Австрии