Современный отель в Подмосковье

Все знают, что для семьи важно, как можно больше времени проводить с детьми. Особенно хорош активный отдых на природе, но с необходимым уровнем комфорта. Особенно, если дети ещё маленькие. И это условие выполнимо, в таком доме отдыха в Подмосковье, как парк-отель «ОЛИМП». Новый, современный отель, в котором учитываются все пожелания для семейного отдыха с детьми.

Загородный отдых с детьми у нас

Если вас интересуют подробности, почитайте здесь как отдохнуть в Подмосковье с детьми. Немаловажное значение имеет расположение отеля в экологически чистой зоне. Вы будете дышать свежим, чистым воздухом, наслаждаться тишиной и пением птиц.

Приехав в наш отель с детьми, вы не будете задаваться вопросом, как провести время интересно и познавательно для всех. Игровой детский клуб, с профессиональными воспитателями помогут вам, если у вас дети от трех лет. С детьми постарше займутся заводные аниматоры. Самые разнообразные игры-автоматы, спортивный зал, катание на машинках, воздушный хоккей, мини баскетбол, все для детей!

Взрослые, в это время могут покататься на велосипедах, сходить на рыбалку, приготовить гриль, шашлык. Отдохнуть в комфортных номерах, с прекрасными видами из окна, или просто прогуляться с детьми по лесу.

Отдых в подмосковье с детьми

Заметим, что у нас возможно отдыхать, круглый год. Летом, дети с родителями, могут проводить время на пляже у реки Коломенка, у бассейна. Незабываемое впечатление на детей произведет прогулка на лошадях. Зимой дети могут кататься на санках, или ледянках с горок, на лыжах.

Игры на морозном, чистом воздухе, наверняка, поднимут аппетит у ваших проказников. Наш ресторан специально разработал детское меню для детей от 3 до 6 лет. Учтены все вкусы и пожелания детей. В рецептах не используются пряности и специи. Каждый ребёнок найдет в нём любимую еду. Разнообразные фрукты и овощи. И, конечно, сладкие десерты!

Отличное времяпрепровождение

В парке – отеле, в любое время года, есть все самого необходимое для вашего комфортного отдыха с детьми. Здесь вы получите ряд оздоровительных мероприятий, которые восстановят ваши силы, развлекательные – отвлекут от «суровых» будней, а спортивные придадут сил и позитива. А дети будут радовать вас своим задорным смехом, веселыми играми и хорошим аппетитом. Приезжайте, а мы сделаем так, что качественный отдых с детьми вам будет обеспечен, мы это обещаем!


Отдых в Греции
Зимний отдых летом
Услуги такси в аэропорт
Можно ли купить билеты онлайн недорого?
На память о туре в Мексику