Новый Турецкий Marti Istanbul Hotel

Недавно, в столице Турции - Стамбуле, открылся новый пятизвездочный отель, который получил название Marti Istanbul Hotel. В этом отеле Вы увидите прекрасное сочетание европейского обслуживания, великолепного турецкого гостеприимства, а также прекрасный восточный интерьер. Кормить всех туристов в этом отеле будет француз Фредерик Медик, который является обладателем премии Michelin. Для самых разных гурманов, в отеле есть возможность посетить сразу две различные кухни - европейскую и турецкую.

Конечно, многое можно рассказать про прекрасные гостиничные номера, а также высококвалифицированный персонал со всего мира. Здесь ведется постоянный контроль за качеством обслуживания, дабы каждому клиенту досталось комфортабельные условия для отдыха в таком прекрасном городе как Стамбул, который сочетает в себе как современный стиль, так и классические восточные мотивы.

Для тех, кто желает здесь провести мероприятие, найдется два ресторана на 70 мест каждый, где Вы и Ваши знакомые смогут отведать знаменитые на весь мир кулинарные творения Фредерика Медика.


Отдых в отелях Хорватии
Достоинства острова Крит
Сведения об отелях Испании
Что говорят звезды отелей?
Собираемся в путешествие: как выбрать женскую дорожную сумку?