Отдых в отелях Хорватии

Курорты Хорватии считаются наиболее посещаемыми в данной части света, они предлагают туристу все условия для интересного и полноценного отдыха, получения ярких впечатлений.

Если Вы пока что только подбираете место для отпуска, а впереди еще много нерешенных вопросов, в частности, если Вы собираетесь взять в аренду автовышку, то обратитесь к сайту http://perevozka24.ru/arenda-spetstehniki/avtovyshki/sankt-peterburg, здесь Вы определенно найдете себе технику по вкусу. Одним из наиболее популярных среди российских туристов является отель Istra 4*, он заслужил множество отличных отзывов от туристов, отдыхавших там за несколько последних лет.

Расположен на о. Св. Андрея (Красном острове), который имеет красивейшие пляжи и бухты. Двухразовое питание в виде шведского стола. Есть небольшой песчаный пляж, остальные каменистые. Отель имеет теннисные корты, мини-гольф, виндсерфинг, площадки для волейбола, баскетбола, настольного тенниса, универсальную спортплощадку, прокат катамаранов и моторных лодок, гавань для яхт. В каждом номере есть кондиционер, отопление, спутниковое ТВ, ванная с туалетом и душем, сейф, балкон.


Отели - важная часть путешествия
Отели Дубая – специфика и разновидности
Развлечения на о. Пхукет
Достоинства острова Крит
Сведения об отелях Испании