Гостиничный комплекс для всей семьи

Все в одном - гостиничный комплекс на Пунта Кане Grand Palladium.

Данный комплекс открывает новый клуб для детей в возрасте от четырех и до двенадцати лет и Baby Club для детей самого нежного возраста - от одного года до трех лет. В одном месте разместили развлечения таким образом, чтобы было бы интересно всей семье. Данный новый комплекс развлечений для семейного отдыха признали самым укомплектованным и громадным среди гостиничных комплексов на Карибах.

В Fiesta Hotel Group все прекрасно знают, что как весомо ездить отдыхать всей семьей, и насколько трудным сможет быть организация подобного отдыха. Папы и мамы желают быть уверенными, что гостиница, которую они выберут, станет располагать всем нужным как для родителей, так и для их детей, самое важное обладать атмосферой семейного курорта. Отправляясь в подобный отдых, лучше взять с собой смартфоны 2 сим картами, чтобы была двойная возможность позвонить родственникам домой. Для подобного рода туристов, Palladium Hotels & Resorts проделывает все необходимое, дабы семьи провели замечательный отпуск, начиная с персональных нянь, просторных сьютов, отдельных дневных развлекательных мероприятий, и сказочных представлений на протяжении ночи.

Родители благодарны больше всего за спокойствие в то время, когда их дети играют на территории гостиничного комплекса. Дизайн данного комплекса сделан специально для маленьких детей, все находится таким образом, дабы ребенок оказался в сказке для маленьких детей, в которой может завести новых приятелей и подруг, и все это проходит под внимательным наблюдением сотрудников со специальным образованием. Это незабываемый отдых для всей семьи.


Уникальные отели, поражающие воображение
Отель-дворец в центре итальянской столицы
Знаменитый отель Raffles в Сингапуре
Путешествие в сказку - Венеция
Самостоятельно планируем отдых