Уникальные отели, поражающие воображение

Большинство современных туристов трудно чем-либо удивить. С этой целью по всему миру создаются потрясающие воображение отели, которые привлекают своей уникальностью. И речь не всегда идет о номерах за баснословные деньги, большинство шикарных отелей предлагает стандартный набор услуг по приемлемой цене. Давайте рассмотрим некоторые из них и узнаем, чем же они интересны.

Ladera– уникальный отель, расположенный на одном из Карибских островов под названием Сент-Люсия. Уникален отель тем, что в нем полностью отсутствуют стены, а сьюты располагаются на высоте 335 метров над уровнем моря. Также к особенностям отеля можно отнести то, что на его территории можно принять самую настоящую вулканическую минеральную ванную.

Salar de Uyuni – отель, название которого говорит само за себя. Соляной отель расположен вблизи боливийского городка Кольчани. Уникальность отеля в том, что все стены комнат выполнены из соли, добытой на соляных добычах. Но не только стены выполнены из соли, здесь вы найдете и соляную кровать, а вид, открывающийся из окна отеля, представляет собой крупнейшее место по добыче соли в Боливии.

Необычный кемпинг Waldseilgarten находится в немецком городе Пфронтен. Здесь вам представится возможность пожить какое-то время в необычных палатках. Уникальность палаток в том, что они подвешены к свисающим ветвям деревьям, склонившимся над пропастью в 30 метров глубиной.

Oberoi Vanyavilas порадует любителей отдыха среди дикой природы. Гостиница располагается в самом центре индийских джунглей, рядом с заповедником тигров.

Подводный отель Poseidon Undersea, расположившийся вблизи островов Фиджи, еще не готов к эксплуатации, но уже интригует.


Шикарные отели Арабских Эмиратов
Удивительные контрасты Китая
Отдых в Кирове? Лучшая гостиница - Вятка
Отель-дворец в центре итальянской столицы
Знаменитый отель Raffles в Сингапуре