Отель-дворец в центре итальянской столицы

Рим – это вечный город, поражающий своей красотой и великолепием. Здесь вы найдете много уникальных строений, и одно из них – шикарный отель, возведенный еще в 19 веке. Название гостиницы «Excelsior Palace», с латинского переводится как «Вперед и выше», что полностью отражает уникальность этого отеля-дворца.

Если вы мечтаете провести незабываемую ночь в самом шикарном номере самого потрясающего отеля Рима, то ваша мечта имеет реальные параметры – это 1100 квадратных метров и 10 тысяч долларов за сутки проживания. Это уникальное место также вошло в историю благодаря Мастрояни и Феллини, которые увековечили его в картине «Сладкая жизнь».

В самом большом номере гостиницы помимо главной спальни с крытой террасой существует и вторая спальня, рабочий кабинет, дополнительные комнаты, салон с крытым потолком, столовая, тренажерный зал, мини-кинозал, сауна, бассейн с гидромассажем и еще одна огромная терраса, на которой можно кататься на роликах, а также персональный лифт и мраморная лестница.

Внутри комната напоминает римскую виллу и старинное плаццо, а также повторяет декорации дворцов Фарнезе, Боргезе и Массимо. Люстры выполнены из муранского хрусталя, а полы выполнены из мрамора, стены украшены фресками и мозаиками уникальной красоты.

В стену столовой встроен винный погреб, который хранит более 160-ти бутылок, наполненных отборным итальянским, французским, испанским, калифорнийским и другими винами. В данном отеле, существующем уже более сотни лет, останавливались члены семьи президента Кеннеди, принцесса и принц Монако, а также Ричард Бартон и Элизабет Тейлор, группа «Роллинг Стоунз», Катрин Денев и другие.

Грузовые международные перевозки все время растут. При этом европейские нормативные стандарты ужесточают требования как к тягачам, так и прицепам. Мы предлагаем полуприцеп wielton, отвечающий всем требованиям. Его исполнение может быть самосвальным и столь популярным - шторным.


Удивительные контрасты Китая
Отдых в Кирове? Лучшая гостиница - Вятка
Уникальные отели, поражающие воображение
Знаменитый отель Raffles в Сингапуре
Гостиничный комплекс для всей семьи