Отели, воплощающие фантазию в жизнь

В нашем мире есть куда девать свою фантазию. Кому-то по душе сочинять произведения, заставляющие человека окунуться в совершенно разные миры, а кому-то интересна реальность, которую можно переделать в во что-то красивое. Например, самые сногсшибательные и впечатляющие отели для путешественников. И данные отели крайне фантастичны, несравнимы с теми иллюзиями, которые питают наш мозг при чтении книг о путешествиях, где автор пытается передать все эмоции при описании какого-то выдуманного отеля.

Пожалуй, более всего дрогнут ваши эмоции от нестандартного отеля Propeller Island, который построен в Берлине. Его дизайн разработал Ларс Штрошен. Оригинальность данного отеля в том, что каждая комната со своим «характером». Зайдете в одну комнату – и окунетесь в средневековый быт, если же оказались вы в другой комнате, то можете случайно спутать эту реальную комнату с храмом. Какие-то из комнат вообще ни на что не похожи, поэтому отель так популярен в народе.

Далее, можно отметить еще один нетрадиционный отель для любопытных туристов, где точно будет нескучно, - это Hang Nga Guesthouse во Вьетнаме, в городе Далат. Суть его необычайной постройки в том, что каждая комната сделана под какое-либо живое существо и не имеет каких-то технически ровных поверхностей или углов. Например, есть комната кенгуру, комната тигра и орла. И даже комната муравья соответствующей пирамидальной формы (муравейник же в виде пирамиды). Главное, что человек попадает как бы во внутрь самой природы, естественно, получая при этом тонны удовольствия.

Вообще, это лишь два примера фантастических отелей, и если вы отдыхаете в иной стране, то обязательно найдете отель, который вас изумит.

Вы раздумываете над тем, какой подарок преподнести ребенку на день рождения? Советуем купить ему мобильный телефон. Мобильный телефон Explay отвечает всем современным характеристикам, познакомьтесь у нас на сайте с новыми моделями. Три Sim -карты дают возможность иметь три номера.


Гостиничный комплекс для всей семьи
Путешествие в сказку - Венеция
Самостоятельно планируем отдых
Загадки и тайны Изумрудного Будды
Санаторий «Химик» Алтайский край