Райский уголок Кубы - Варадеро

Варадеро – это один из самых главных курортов Кубы. Он всегда пользовался и будет пользоваться огромной популярностью у приезжих туристов. Всего 19 км побережья небольшого полуострова Икакос, где и расположены главные отели Варадеро. Пятизвездочный отель Melia Las Americas. Предназначен для любителей гольфа.

Рядом с International находятся самый лучший пляж. Почти все отели расположены на 1-ой береговой линии. Они же соединены между собой и главной частью острова длинным мостом. Жители Кубы, которых могут встретить здесь туристы, занимаются работой в туристическом бизнесе. В этой части света абсолютно безопасно, очень уютно и комфортно. Большое количество роскошные, прекраснейших, дорогих отели одинаковы, абсолютно, на всех модных и новейших курортах всего мира.

Полнометражное развитие полуострова началось еще, в начале ХХ в., в то время, когда пару семей из ближнего города от Варадеро - Карденаса построили в этом месте небольшие летние резиденции.Развитие Варадеро продолжается и по сей день. Большинство иностранных компаний, с превеликой радостью, вкладывают в предприятия этого курорта большие средства. На сегодняшний день вы можете насчитать около тридцати тысяч гостиничных номеров и этим огромными достижениями полуостров не исчерпывает свои возможности.

В эти места любят приезжать, чтобы позагорать, поплавать, позаниматься различными водными видами спорта, подтянуть спортивную форму, отдохнуть душой от повседневных проблем, и далеко не для знакомства с городскими достопримечательностями. Впрочем, для настоящих ценителей искусства и желающих познакомиться с реальной Кубой, в отелях производится организация экскурсий.


Что надо учитывать при выборе отеля?
«Небесная башня» города Бангкока
Где остановиться в Аргентине
За что гостиницы получают звезды
Пляжный отдых на Коста Брава