Где остановиться в Аргентине

Страна, подарившая миру танго и самую красивую женщину-президента находится на самом юге земного шара. Это - Аргентина. Добираться в Аргентину долго, но страна того стоит. Здесь за один отпуск можно полежать на пляже, нырнуть с аквалангом в подводное царство, а затем спуститься на горных лыжам с Кордильер или Анд. В стране представлен разнообразный отдых.

Больше всего туристов в столице страны - Буэнос-Айресе. Поскольку туризм, является важным сектором экономики, то и отельный бизнес в Аргентине развит достаточно хорошо. Местные отели соперничают с международными. Сетевые отели, такие как Шератон или Хилтон соответствуют пятизвездочной системе. Отели аргентинских предпринимателей, как правило, прибавляют себе одну звезду. Отелей, имеющих систему "Все включено", в Аргентине мало. Обычно предлагают полупансион или завтрак.

Соответственно и цена проживания в таком отеле будет намного меньше. В остальном аргентинские отели ничем не отличаются от отелей международного класса: есть бесплатный, беспроводной интернет, спа-услуги, бассейны, приобретенные массажные кресла в Омске, предупредительный персонал.

В крупных городах существуют танго-отели. В таких заведениях царит романтическая обстановка, обязательные турниры танго и даже бесплатные уроки для постояльцев.

Selfishness Siesta - очень интересный отель в Буэнос-Айресе. Номера сдаются для послеполуденной сиесты. В номере играет музыка для релаксации. После окончания сиесты постояльца будят ароматным чаем.

За пределами больших городов, в горах или в сельской местности можно поселиться в "эстериас" или "кабанас". Славятся они уютом и домашней кухней.


Отдых на Селигере - мечта Робинзона
Что надо учитывать при выборе отеля?
«Небесная башня» города Бангкока
Райский уголок Кубы - Варадеро
За что гостиницы получают звезды