Турецкие отели для новобрачных

Медовый месяц для молодых пар очень актуален. Хотя до стандартов голливудских фильмов, где новобрачные отдыхают на тихоокеанском острове с шампанским, нашим молодым еще далеко. А вот слетать, допустим, в Турцию на подаренные деньги вполне реально. В этой статье представлены два типа отелей: VIP-класса и бюджетного. Ведь возможности и предпочтения у всех все-таки разные. Следует помнить, что отели более высокого класса в Турции выгодны при бронировании через интернет. Более того, на номера в таких отелях часто делают скидки и акции, что позволит купить его в разы дешевле.

К VIP-отелям для молодоженов в Турции относятся:

1. Mandarin Hotel. Он находится неподалеку от лагунного пляжа. Отель не принимает пары с детьми, поэтому тишина молодым гарантирована. Они спокойно смогут насладиться отдыхом и друг другом среди прекрасных природных пейзажей.

2. The Marmara Bodrum. Отдых в этом отеле запомнится молодым супругам на всю жизнь. Расположение отеля уникально – он находится на вершине холма, откуда открывается вид на залив Бодрум и остров Кос.

3. Grand Yazici Boutique Bodrum. Это еще одна шикарная гостиница Бодрума. Он также располагается на холме. Номера в отеле очень просторны с широкими террасами, вид из которых просто захватывающий.

К бюджетным отелям для молодоженов в Турции относятся:

1. Если не хватает средств на отель с высококлассным сервисом, то стоит обратить внимание на Hilton Izmir, находящийся в Измире. Обслуживание и условия проживания достигают 5 звезд.

2. Key Hotel – это незабываемое и романтическое место. А номер с джакузи сделает медовый месяц еще приятней.

3. Crowne Plaza Izmir – современный и недорогой отель, где можно хорошо и бюджетно отдохнуть.


Необычные и неповторимые отели мира
Как правильно выбрать место отдыха
Нюансы при заселении в отель
Заметки о путешествиях для туристов
Венеция - город для романтики