Необычные и неповторимые отели мира

Если Вы притязательный путешественник, которого не устраивают стандартные неинтересные гостиницы с обычными и простыми номерами; хотите получить удовольствие и восторг не только от посещения новой для Вас страны, но и от местного отеля, тогда выбирайте самые необычные и поэтому самые интересные отели.

Например, посещая США, штат Айдахо, обязательно погостите в отеле Dog Bark Park Inn. Он построен из гипсокартона и издали имеет вид нарисованной собаки. Отель пользуется огромной популярностью среди туристов, и номер Вам придется бронировать заблаговременно.

В Кельне вы можете поселиться в уникальном месте – в водонапорной башне. А в Рюдсхайме под отель приспособили бочки, в которых много лет назад хранилось вино. В центре Петербурга на Васильевском острове располагается Sokos Hotel Palace Bridge – отель, из которого можно попасть практически ко всем достопримечательностям города. Кстати, в какую страну Вы бы не поехали, чтобы добраться из аэропорта и в аэропорт быстро и с максимальным комфортом, лучше воспользовавшись услугами такси. Например, в Питере на http://taxi-spb.su предлагаются недорогие такси с очень высоким уровнем сервиса.

В Швеции в городе Юккасярви Вам обязательно посоветуют ледяной отель с температурой 5 градусов в ледяных номерах. А в Лондоне отель Yotel – это результат экспериментов с пространством, в котором номер занимает весь этаж, исключая коридоры и лестницы, а окна номеров выходят в зоны общественного пользования, а не на улицу. Очень необычным является и находящийся под водой отель Jules' Undersea в штате Флорида. В нем есть общая гостиная и номера с иллюминаторами, но посетить его могут только дайверы.


Загадки и тайны Изумрудного Будды
Санаторий «Химик» Алтайский край
Туризм в жаркой и влажной Ботсване
Как правильно выбрать место отдыха
Нюансы при заселении в отель