Самостоятельное путешествие

В этом году ваша семья впервые решила обойтись без услуг туристической фирмы и организовать свой отпуск в зарубежной стране самостоятельно. Один из вопросов, который Вам надо будет решить – это вопрос проживания. Для этого Вам необходимо будет заблаговременно через интернет выбрать и забронировать гостиницу. Кроме того, в некоторых случаях, при оформлении визы в числе документов которые надо представить фигурирует подтверждение бронирования и оплаты из отеля. По этой причине к данному вопросу необходимо подойти со всей серьезностью. Для выбора отеля советуем воспользоваться одним из следующих сайтов, на которых представлен широкий выбор отелей на любой вкус и кошелек: booking.com или oktogo.ru, либо же другими аналогичными.

При выборе отеля (если бюджет достаточно ограничен) советуем обратить внимание на мини-отели или хостелы. Цены на проживание в них значительно ниже, чем даже в недорогих больших гостиницах, а уровень обслуживания во многих случаях ничем не хуже. При этом в них очень уютно. В случае, если Вы едите в отпуск, в первую очередь за впечатлениями, а не за комфортом они идеально Вам подойдут.

Перед тем, как забронировать отель, обязательно ознакомьтесь в сети с отзывами на него, зайдите на его официальный сайт, посмотрите, как часто он обновляется, при необходимости задайте на нем все интересующие Вас вопросы. Бронируя отель заранее, при оплате очень удобно использовать кредитную карточку с грейс-периодом. Так как в этом случае, даже при недостаточности собственных средств на момент бронирования, вы сможете в течение льготного периода без процентов вернуть деньги на кредитку и при этом забронировать отель.

Для человека, который живет в мегаполисе, где жизнь не останавливается ни на минуту, где нужно успеть во все места сразу, просто необходима такая услуга, как такси. Заказать такси в Москве круглосуточно вы можете в Taxispase. Эта компании вам гарантируют отличный сервис и безопасность.


Учимся выбирать отель правильно
Уникальные спецпредложения апреля 2013
Величественный и неповторимый Йорк
Рай на земле - остров Силуэт
Где провести отпуск