Величественный и неповторимый Йорк

Йорк - исторический город Англии, который очень долго боролся за свое становление. Йорк - это история всей Англии. Очень много людей в этом городе работает в сфере обслуживания. Еще бы, ведь паломничество в этот город ежегодно совершают до 3 миллионов туристов с разных стран мира!

В этом городе очень большое количество баров, в которых имеется большое количество самых разных видов пива. Каждый любитель пива после работы обязательно выпьет бокал этого напитка. Пабов здесь так много, что, наверное, даже если каждый день посещать хотя бы один из них, то круг все равно не сделаешь.

Если вы далеко не любитель такого напитка, то порадовать глаз могут сувенирные лавки и рынки, расположенные улице на Шамблес. Для поднятия настроения можно купить dior homme sport цена которого может быть намного ниже, чем в парфюмерных магазинах России. После приятной покупки можно продолжить шоппинг и прогулки дальше.

Башня Клиффорда - одно из исторических зданий 14 века, которое посетить следует без раздумий. С него можно увидеть весь прекрасный город.

Йорвик Викинг Центр - еще одно историческое место, в котором можно с головой окунуться в Британию 10 века и подробно узнать культуру и быть викингов.

Йоркминстер - одна из визитных карточек города. Этот собор является самым большим готическим собором в мире, по красоте которому нет равных.

Чтобы узнать поближе этот чудесный город, у вас уйдет не один день. Одно только проживание обойдется в приличную сумму, но если вы неприхотливы, то сэкономить можно на номерах в пригороде. При возможности позаботьтесь о жилье заранее, ведь это все-таки Йорк. Сэкономить можно и на акциях, которые иногда проводят гостиницы.


Гостиницы только для слабого пола
Учимся выбирать отель правильно
Уникальные спецпредложения апреля 2013
Самостоятельное путешествие
Рай на земле - остров Силуэт