Уникальные спецпредложения апреля 2013

Туристические компании часто предлагают клиентам не только горячие туры и выгодные путевки, но и специальные предложения на проживание в отелях. Апрель 2013 года не станет исключением. Специальные акции поражают своим разнообразием и индивидуальностью.

Тематические отели Мюнхена предлагают атмосферу средневековых замков. Время проживания двое суток. Цена на поездку снижена для молодоженов и влюбленных пар. Велнесс - отель в Карловых Варах расположен в тихом уютном месте. Сравнительное небольшое количество номеров - 140 создает тихую и непринужденную обстановку. Спецпредложение данного отеля - прокат не только автомобилей, но и велосипедов. Есть магазин подарков с широким выбором сувениров.

Многие туроператоры предлагают самые низкие цены на комфортабельные отели Хельсинки. Спецпредложение действует в течение всего весеннего сезона 2013 года. Экскурсии по достопримечательностям Финляндии, таким как: Государственный музей, Финляндия Холл и Подземная церковь. Столица Финляндии славится множеством велодорожек и прокатом велосипедов. Чистый воздух, тишина и покой украсят отдых как семейной паре так и молодым людям.

Тур в Пекин отличается наличием разнообразной программы и множеством экскурсий. Подарок посетителям - бесплатное шоу "Легенды Кунг-фу" и проживание в отеле по стоимости четырех дней вместо пяти. Данные специальные предложения на отдых в Пекине проходят раз в месяц и, забронировав путевки, можно получить дополнительную скидку.

Специальное предложение отелей Египта - семейный отдых по сниженным ценам. Отдельные бассейны для детей и красивые стильные отели, зеленая территория и детский аквапарк. Детям сюрпризы и сувениры от отеля.

Как известно, наружная реклама "работает" гораздо быстрее и лучше, чем обычная реклама по телевизору. Наша компания "Черный Слон" гарантирует, что наружная реклама сработает на 100%!

Предлагаем свои услуги в направлении создания эффективной уличной рекламы. Мы привлекаем взгляды!


Как хорошо отдохнуть, не отправляясь слишком далеко
Гостиницы только для слабого пола
Учимся выбирать отель правильно
Величественный и неповторимый Йорк
Самостоятельное путешествие