Самые необычные отели Земного шара

Самое необходимое и первостепенное в организации путешествия – это выбор места и комфортного отеля. Эти два фактора позволят вам наслаждаться с удовольствием необычными достопримечательностями той страны, которую вы планируете посетить. Однако одной из достопримечательностей может стать и отель, в котором вы поселитесь. Мы расскажем о самых необычных отелях мира.

Так, в Сингапуре существует отель для тех, кто не боится острых ощущений. Marina Bay Sands расположен на 3-х башнях, имеющих высоту 200 м, что равно 55 этажам. Там раскинулась терраса в виде лодки, имеющей бассейны и богатейшие сады, общей площадью, равной 12,4 тыс. кв.м. Центральный бассейн, который расположен под открытым небом, не имеет бортиков, которые можно было бы увидеть, из-за этого создается необычное впечатление, что край воды как бы прерывается на высоте. Бассейн растягивается на 150 м и является самым крупным бассейном, который построен на такой высоте.

Узнать о необычных отелях можно в интернете. В сети возможно также найти много интересного и нужного, например, оптовая продажа стеллажей там осуществляется.

Те, кто предпочитает высокую звездность отеля, могут посетить семизвездочный Burj Al Arab, что расположен в Дубае. Здание, имеющее высоту 321 м, стоит непосредственно в воде на расстоянии почти 300 м от линии берега. Отель выстроен на искусственно созданном острове, который соединен с землей мостом. Данный отель не имеет обычных комнат. Вместо этого он разделен на 202 номера, каждый из двух этажей. Наименьший составляет 169, а вот самый большой - 780 кв.м. Это один из самых элитных отелей мира, стоимостью за ночь в нем составляет 1000-15 000 долларов, а цена в Royal Suite равна около 28 тыс.


Ваш отличный отдых - как правильно выбрать отель?
Довиль - сказочный уголок Франции
Отдых в Дубаи (ОАЭ)
Самостоятельные путешествия - это круто
Отдых на мексиканском курорте Лос-Кабос