Отдых на мексиканском курорте Лос-Кабос

Лос-Кабос - относительно новая туристская дестинация Мексики. Этот курорт известен своими дорогими ценами на все. Многие эксперты турбизнеса говорят, что Лос-Кабос - отличная альтернатива Канкуну.

Курорт пользуется невероятной популярностью у американских туристов, мексиканцев здесь почти нет. Лос-Кабос можно сравнить с Шарм-эль-Шейхом. Здесь повсюду можно увидеть отели класса "люкс", утопающие в пальмовых зарослях, а за ними пустыню с разноцветными барханами.

Лос-Кабос отличается от других мексиканских курортов тем, что погода здесь сухая и очень комфортная. Как показывает статистика, в среднем на 365 дней приходится всего лишь 10 дождливых. Если сравнивать с Канкуном, то цены здесь дороже (примерно на 20-30%).

Если говорить об объектах размещения, то по большей части они представлены отелями популярных мировых гостиничных сетей. Пять отелей входят в сообщество The Leading Hotel of the World, поэтому нетрудно сразу составить мнение об уровне курорта. На курорте работает большое количество гостиниц, в которых используется система "все включено".

Нельзя не сказать о развлечениях. В Лос-Кабосе созданы все условия для занятий водными видами спорта и рыбалки. Фанаты подводного плавания могут наблюдать уникальное зрелище - песчаные водопады. Кроме того, здесь можно совершить увлекательнейшее сафари по пустыне и поиграть в гольф на восьми первоклассных полях.

Заказ такси в Краснодаре только на нашем сайте taxigold-krasnodar.ru, здесь вы не только сможете заказать такси, но и увидеть цены. В любое время и любой момент мы доставим вам машину в любую точку города. Вы также сможете увидеть отзывы наших клиентов на нашем сайте.


Отдых в Дубаи (ОАЭ)
Самые необычные отели Земного шара
Самостоятельные путешествия - это круто
Отдых на Кипре: некоторые особенности
Продажа вилл в Барселоне