Принцесс Отель Стамбул 5 звезд

Если вы приехали отдыхать в Турцию в город Стамбул, то остановиться вы можете в великолепном пятизвездочном отеле Принцесс Отель Стамбул. Этот отель расположен в тридцати километрах от аэропорта в районе Маслак.

В стамбульском Принцесс Отеле имеется два шикарных ресторана, где вы можете отведать блюда турецкой кухни, а также разнообразные европейские блюда на любой вкус. В ресторанах отеля царит атмосфера шика и великолепия.

Есть два бара, где можно расслабиться и выпить бокальчик вкуснейшего пива. В барах, впрочем, как и в ресторанах, работают профессиональные, приветливые и вежливые официанты.

Также в отеле есть один крытый бассейн с кристально-чистой водой. Еще тут можно воспользоваться услугами врача, парикмахера и косметолога. Если у вас имеются ценные вещи, то вы можете воспользоваться услугами сейфа.

Обслуживание номеров в отеле качественное и добросовестное.

В отеле имеются номера:

1. Стандартные номера;

2. Номер для инвалида;

3. Номера со смежными дверями разных площадей с разным количеством комнат.

В каждом номере имеется телевизор с российскими каналами, кондиционер, небольшой бар, душ, фен, телефон. На полу каждого номера лежит ковер. Если вам нужен интернет, то вы можете подключиться платно.

Поселившись в Принцесс Отель Стамбул, вы останетесь довольны и сервисом, и обстановкой.

Принцесс Отель - это сеть отелей, которые есть практически в каждом турецком городе.


Незабываемый отпуск в Монтенегро
Израиль: отель Краун Плаза Эйлат
Некоторые черты турецких отелей
Лучшие отели мира для проведения отдыха!
Как сделать правильный выбор в отелях