Незабываемый отпуск в Монтенегро

Монтенегро - западноевропейское название Черногории. Название означает "черна гора", и, скорее всего, связано с густым лесным массивом государства, ведь для данной страны характерно изумительно красивое сочетание гор и моря. Кроме природной красоты, туристов восхищает интересная архитектура и приветливое население. Монтенегро запоминается туристам кристально-чистой водой моря, поскольку прозрачность сохраняется на 50-метровой глубине.

На территории страны имеется более 100 песчаных пляжей. Можно прекрасно провести время на Скадарском озере или в заповеднике – каньоне на реке Тара, который по занимаемой площади признан вторым в мире. На культуру Монтенегро существенно повлияли западные и восточные цивилизации, именно поэтому можно наблюдать остатки иллирийских и римских построений по дороге к Будве, Акрувиуму, Дуклю. В архитектуре преобладает барокко, романский и готический стиль. Архитектурные памятники прекрасно сохранились до наших дней в Которской бухте. Особого внимания заслуживают монастыри Савина, Морача, Острог, а также Соборная церковь Святого Трипуна.

Одним из лучших отелей признан "Splendid Conference & SPA Beach Resort", который расположен в нескольких десятках метров от роскошного пляжа. Кроме этого, гости могут воспользоваться открытыми и крытыми бассейнами. На территории отеля действует ресторан, бар, косметические салоны и фитнес-залы.

Представляем вашему вниманию высококачественные пластиковые окна в Воронеже по очень низкой цене. Заметим то, что для заказчика крупной партии окон имеются очень хорошие скидки. Также мы предлагаем недорого произвести профессиональный монтаж купленных вами окон.


Такой популярный сегодня экотуризм
Отдых в Эль-Гуне понравится всем
Отели на острове Майорка в Испании
Израиль: отель Краун Плаза Эйлат
Некоторые черты турецких отелей