Израиль: отель Краун Плаза Эйлат

Пятизвездочный отель Краун Плаза Эйлат в Израиле удовлетворит даже самых требовательных к комфорту туристов. Помимо всеобщей красоты и шикарности отеля, в нем работает приветливый и вежливый персонал, который обеспечит вам комфорт проживания.

В отеле Краун Плаза Эйлат имеется 266 номеров. В каждом номере есть лоджия, откуда открывается великолепный вид, от которого захватывает дух. Также в номере есть телевизор для проведения досуга, кондиционер, фен, сейф, прекрасный оборудованный уголок для чаепития, а также минибар.

В отеле имеется множество комнат и конференц-залов для того, чтобы проводить какие-либо мероприятия, если, например, вы приехали в Израиль по делам с делегацией.

Уютный и красиво оформленный ресторан Сабра, который находится в отеле, удивит любого гурмана множеством изысканных и вкуснейших блюд, приготовленных профессиональными поварами. Еда в ресторане подается целый день.

В холле отеля расположен молочный бар Карнавал. Здесь вы можете попробавать разные салаты и искуссно приготовленные закуски, свежие сэндвичи, тосты. В этом баре продают отменное сливочное мороженное. Любителям пиццы бар Карнавал предложит огромный выбор этого продукта. Так же в этом баре всегда можно купить горячие и прохладительные напитки.

В отеле можно посетить тренажерный зал, сауну или поиграть в боулинг. Можно поплавать бассейне под открытым небом и поиграть в теннис.

Кулер для воды, который также называется водным кулером, являются бытовым прибором, использующимся для розлива воды. Кулеры для воды обладают различными функциями – газированием, охлаждением, фильтрацией и нагревом. Стоит отметить, что кулеры бывают настольные и напольные.


Отдых в Эль-Гуне понравится всем
Отели на острове Майорка в Испании
Незабываемый отпуск в Монтенегро
Некоторые черты турецких отелей
Принцесс Отель Стамбул 5 звезд