Некоторые черты турецких отелей

Турция уже давно стала туристической Меккой для отдыхающих со всех стран мира. Если вы собрались посетить эту прекрасную страну, то вам нужно знать некоторые особенности местных отелей.

1. Начнем с того, что в Турции почти все отели действуют по системе "все включено". То есть питание, напитки (и алкогольные тоже) в любое время дня включены в стоимость. В пятизвездочных отелях еда и напитки самого высокого качества (таких отелей много в Белеке).

2. Очень популярны в Турции отели-клубы. Там есть все, что нужно для полноценного отдыха - акавпарки, пляжи, ночные клубы, рестораны, детские площадки. Словом, никуда не надо выходить, все, что называется под боком.

3. Надо сказать, что почти все турецкие отели (уровнем от трех звезд и выше) располагают собственными водными горками, а немало отелей располагает собственными аквапарками.

4. Большинство турецких отелей располагаются на берегу моря. Буквально в пятистах метрах, так что купаться и загорать можно безо всяких проблем.

5. Во всех турецких отелях есть свои пляжи (чистые, ухоженные). Это хорошо тем, что загорать на таких пляжах можно только постояльцам данного отеля.

6. Уж что-что, а скучать в турецких отелях вам точно не дадут - в каждом из них есть своя аниматорская программа, которая включает в себя танцы, конкурсы, занятия фитнесом. Есть и детские, и взрослые аниматорские программы, дневные и ночные. Особенно веселые программы в 5-звездочных отелях.

С нашим агенством "Мегаполис" удобна и выгодна не только покупка, но и продажа бизнеса в Москве и Московской области. Мы помогаем купить или продать уже готовый бизнес. Есть варианты покупки и продажи парикмахерской, салона красоты, действующего магазина или даже интернет-магазина.


Отели на острове Майорка в Испании
Незабываемый отпуск в Монтенегро
Израиль: отель Краун Плаза Эйлат
Принцесс Отель Стамбул 5 звезд
Лучшие отели мира для проведения отдыха!