Отели на острове Майорка в Испании

Испания входит в состав шенгенской зоны и является визовой страной. В Украине испанскую визу делают в течение 5 рабочих дней; визовый взнос составляет 65 евро. Одним из интересных курортов Испании является о.Майорка, расположенный восточнее самой Испании.

О. Майорка - один из самых крупных островов на всем Средиземноморье. Север острова представляет собой скалистый берег, восток, юг и запад - песчаные пляжи. На остров можно попасть на рейсовом корабле или самолете. Самолеты летают из Барселоны и Валенсии.

Одним из лучших отелей является The St.Regis Mardavall Mallorca Resort. Отель пятизвездочный, расположен на первой береговой линии, был построен в 2002 году. Все номера рассчитаны на некурящих, есть отдельные номера для инвалидов. В отеле хорошо развита инфраструктура. До ближайшего населенного пункта ехать 10 мин. Пляж общественный. Отель разделен на три основные зоны: тихая зона, у бассейна, низменная часть, где расположены кафе, причал для яхт. Отель предназначен для взыскательных туристов.

Отель Bon Sol расположен на первой береговой линии, имеет собственный пляж в 50 м. Отель четырехзвездочный; некоторые комнаты оформлены в средневековом стиле, построен давно. Завтрак, полупансион, полный пансион. Хорошо развита инфраструктура, бесплатный Wi-Fi. Отель состоит из основного корпуса и десяти вилл, весь утопает в зелени. Предназначен для семей с детьми и туристов, ищущих спокойного отдыха.

Перевозки грузов являются ответственным и непростым делом. Здесь играет большую роль и надежность грузоперевозчика, и цены на его услуги для заказчика, а также сроки доставки. Наша компания осуществляет грузовые авиаперевозки по всему миру. Мы делаем свою работу быстро и качественно.


Меры предосторожности в Египте
Такой популярный сегодня экотуризм
Отдых в Эль-Гуне понравится всем
Незабываемый отпуск в Монтенегро
Израиль: отель Краун Плаза Эйлат