Отдых в Анталье: отель Инсула

Отдых в Турции, пожалуй, является самым востребованным и распространенным. Отдыхать в Турции сравнительно недорого и комфортабельно.

Если вы решили посетить Анталью, то остановиться можно в пятизвездочном отеле Инсула, который расположен недалеко от поселка Конаклы на берегу моря.

Этот отель был построен в 2004 году, а в 2011 году он был отреставрирован. Отель Инсула имеет два шестиэтажных корпуса. Вид из номеров отеля Инсула открывается на море. Пол в номерах выложен плиткой. В каждом номере имеется кондиционер, телевизор (русский канал), телефон, мини-бар, который ежедневно пополняется прохладительными напитками, сейф, ванна, фен, балкон. Интернет можно подключить дополнительно, но эта услуга платная. Смена постельного белья производится три раза в неделю. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

На территории отеля находится один бассейн под открытым небом, один закрытый бассейн, две водные горки, магазины, спа-центр, химчистка, прачечная, а также, кабинет врача.

В этом отеле прекрасно останавливаться с детьми, поскольку для детей тут есть детская площадка, детский бассейн, детский клуб. Также здесь можно платно воспользоваться услугами няни.

Для тех, кто любит активный отдых здесь есть аквааэробика, дискотека, настольный теннис, бильярд. Также платно можно посетить массажный кабинет.

Этот отель поразит вас своим гостеприимством и отличным сервисом.


Апартаменты: выбор для любящих свободу
Александрийский отель Aida Beach
Где поселиться в Греции? Выбор очевиден!
Новый курорт Египта - Марса Алам
Отличный отдых для спортсменов Сома-Бей