Где поселиться в Греции? Выбор очевиден!

Одним из самых лучших греческих отелей стал отель Aldemar Knossos Royal, который был назван в честь знаменитейшего дворца Кноссос, расположенного на Крите. Отель - это настоящий памятник классического архитектурного стиля Греции. Двухэтажные корпуса-бунгало оценят туристы, которые предпочитают высокое качество сервиса.

Этот шикарный отельный комплекс расположился на краю мыса Аниссарас. Постояльцам отеля открывается живописный вид на средиземное море и город Херсониссосс. Территоря Aldemar Knossos Royal представляет собой настоящий оазис с пальмовыми аллеями, бассейнами и садами. Не зря побережье, где располагается отель уже несколько раз было удостоено международной награды "Голубой флаг".

Что касается сервиса, то ужин в ресторанах отеля всегда разнообразен. А несколько раз в неделю там проводят тематические вечера с всевозможными декорациями и кухней народов мира. Здесь вы сможете попробовать импортные брендовые напитки.

Также пятизвездочный отель может предложить своим постояльцам дополнительные сервисы. Детские городки для отдыха Mini Clubs ALDY, безусловно, порадуют ваших детей. Бассейны, фонтанчики, горки и качели не оставят малышей равнодушными.

Вообще, в отеле Aldemar Knossos Royal предусмотрены все нюансы для удобства гостей. Двухкомнатные семейные номера должны быть оценены по достоинству. А отдельный комплекс Royal Villas оценят любители настоящего шика.

Для того, чтобы узнать стоимость земельного участка, нужна кадастровая оценка земли. Проводят ее в соответствии с законодательством. Обычно кадастровая оценка отличается от стоимости участка на рынке недвижимости, но это не мешает продать землю по более высокой цене, чем ее оценили.

Одни из самых лучших отелей в Китае
Апартаменты: выбор для любящих свободу
Александрийский отель Aida Beach
Отдых в Анталье: отель Инсула
Новый курорт Египта - Марса Алам