Одни из самых лучших отелей в Китае

В этой статье будут приведены одни из самых лучших отелей в Китае.

В Гонконге откроется первый отель марки Hotel Indigo. Эта необычная гостиница построена в округе Van Chai. Гостиница разместилась в 29-этажном здании. Отель имеет 138 различных люксов и номеров. Дизайн отеля включает в себя элементы истории и культуры Китая. в Hotel Indogo есть бар на крыше, большой бассейн, местный китайский чайный дом, современный тренажерный зал, большая библиотека, а также кафе Cafe Post. Из окна номера открывается замечательный вид на город. Также недалеко от отеля расположено множество баров и ресторанов, в которых можно попробовать традиционную пищу китайцев.

Стоимость проживания в отеле пока что неизвестна.

Следующий отель будет под названием Conrad Beijing. Этот отель разместился в столице Китая - в Пекине. Футуристический отель расположился в бизнес-районе Чаоян (Chaoyang). Гостиница имеет 289 больших номеров, в которых есть беспроводной Интернет. В каждом номере панорамные окна и высокие потолки. Из окна открывается замечательный вид на город. Посетителям отелей предоставляются фитнес-центр с большим бассейном, современный спа-комплекс, а также пять баров и ресторанов, включая разные заведения на крыше. Для путешественников, которые постоянно в работе, есть специально оборудованный конференц-зал. Цена за двухместный номер в сутки составит около 260 долларов.

Вам необходима видеосъемка или аэровидеосъемка? Мы предлагаем свои услуги. Посетите наш сайт и ознакомьтесь с предоставляемой для вас информацией. Вы можете также заказать аэрофотосъемку для обследования нефтепроводов и газопроводов, если вам это необходимо. Мы выполним любой ваш заказ.


Самые дорогие отели полуострова Крым

Самые известные гостиницы Львова
Апартаменты: выбор для любящих свободу
Александрийский отель Aida Beach