Самые известные гостиницы Львова

Наиболее известные гостиницы города – это «Леополис», «Нобилис» и «Днестр». «Леополис» находится в самом сердце города и гармонично сочетает в себе новейшие технологии и домашний уют. Гостиница расположена между знаменитыми Оперным театром и площадью Рынок, что делает ее очень удобной для гостей города. "Леополис" имеет два ресторана, которые порадуют посетителей великолепной кухней и изысканным интерьером.

Здесь также расположен первый средневековый ресторан Львова – «Пивная Льва», где Вы сможете насладиться пикантным вкусом медовых ребер или вепрятины в красном вине. В данном ресторане также можно проводить небольшие конференции. «Нобилис» - пятизвездочная гостиница, расположенная рядом со средневековыми достопримечательностями Львова, находится всего лишь в 5 минутах ходьбы от площади Рынок.

Гостиница предлагает посетителям 49 номеров, сочетающих в себе царскую роскошь и домашний уют. Гости могут посетить уютный ресторан гостиницы и насладиться средиземноморской или же местной украинской кухней.

Отель с четырьмя звездами «Днестр» находится рядом с университетом им. И. Франко и известным памятником архитектуры 18-го в. – собором святого Юра. Именно в «Днестре» отдыхали Хилари Клинтон, свита Папы Римского, президенты стран Восточной Европы во время саммита в 1990 году, премьер-министр Венгрии. Это также любимое место остановки всех футбольных команд, приезжающих в город.


Какие экскурсии посетить в Хургаде?
Самые дорогие отели полуострова Крым

Одни из самых лучших отелей в Китае
Апартаменты: выбор для любящих свободу