Великолепный и незабываемый отдых в Сочи оставит отель "Престиж". Это один единственный отель, который расположен на берегу моря Черного моря. Вы в любое время сможете выйти и окунуться или охладиться в чистой воде Черного моря. На пляжной зоне отеля имеется ночная подвеска для купания, которая манит тех, кто любит купаться ночью и встречать рассвет.

А какие же здесь номера? Они уютные и по-домашнему комфортные. В номерах этой гостиницы-отеля предусмотрены любые мелочи для всех посетителей и жильцов. К услугам гостей и туристов послужат кафе, ресторан, которые расположены на свежем воздухе у берега моря, сауна, кабинет для выполнения массажа и проведения других процедур, песочный пляж для купания и отдыха, баня, водные аттракционы и развлечения. Можно покататься на катере, гидроциклах. Отель предлагает всевозможнейшие развлекательные программы для отдыха.

Отель расположен в половине часа пути от известного горнолыжного курорта. Семейные пары останутся просто в восторге от этого отеля, который предложит их вниманию много развлекательных программ.

А для отдыха бизнесменов или просто деловых людей в отеле "Престиж" существует все необходимое для работы. Это и конференц-залы, и интернет клуб.

Опытный и высококвалифицированный персонал отеля постарается сделать ваш отдых просто незабываемым и сказочным, что вам всегда захочется туда вернуться.

Выбирайте отель "Престиж" и наслаждайтесь отдыхом!


Самые дорогие отели со всего мира
Какие экскурсии посетить в Хургаде?
Самые дорогие отели полуострова Крым
Самые известные гостиницы Львова
Одни из самых лучших отелей в Китае